Жительница Фрязина обвиняется в угрозе убийством своей дочери

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2019 года

Щёлковская городская прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении гражданки К.

«Она обвиняется в том, что 6 сентября 2019 года с 17.00 по 17.10, находясь на кухне в квартире дома по улице 60 лет СССР города Фрязино, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры взяла из раковины кухонный нож и высказала в адрес своей дочери угрозу убийством: «Я тебя сейчас убью». В подтверждение К. направила в сторону родственницы нож. Учитывая, что гражданка К. находилась в непосредственной близости от своей дочери, поведение её было агрессивным по отношению к последней, всё это давало основания потерпевшей угрозу убийством воспринять реально и опасаться её осуществления», — сообщает щёлковская горпрокуратура.

Уголовное дело направлено мировому судье Щёлковского судебного района для рассмотрения по существу. Обвиняемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ей может грозить до 480 часов обязательных работ, до двух лет ограничения свободы, до двух лет принудительных работ, до шести месяцев ареста или до двух лет лишения свободы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жительница Фрязина обвиняется в угрозе убийством своей дочери», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.