Жительница Янтарного приготовила кузнечиков и вылетела из шоу «Адская кухня» на «Пятнице»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

42-летняя жительница Янтарного, которая стала участницей шоу "Адская кухня" на телеканале "Пятница", продержалась восемь серий проекта, и её отправили домой. Об этом "Клопс" рассказала сама Эльмира Мамедова.

У меня всё хорошо, сейчас работаю. Коллеги хорошо встретили, друзья рады за меня. Это же шоу, там рано или поздно остался бы один человек, каждому своё время. В последней серии всё на лице у меня написано, всё было ровно так, как в телевизоре", — рассказала участница.

Эльмира отметила, что многому научилась на шоу. Пока больше сниматься не планирует. Когда-нибудь хочет открыть свой ресторан, а сейчас ей очень нравится её работа в ресторане в Янтарном.

Я расстроилась, что не дошла до чёрных кителей, когда шесть участников остаётся. У меня здоровье подкачивало, я бы всё равно уехала. Иногда в комментариях пишут, что это сценарий. Никакого сценария нет, у редакторов он есть, а мы никогда ни о чём не знали. Как давали нам час на готовку, так мы и готовили, всё записано с первого дубля. Шеф швырял тарелки и орал, так и было. Там шоковая терапия, засунули в бочку со льдом и всё. Не было времени привыкать", — поделилась эмоциями Эльмира.

В восьмом выпуске Мамедовой нужно было пройти три испытания. В первом Эльмире достался флаг Вьетнама и кузнечики. Женщина готовила блюда по мотивам национальной кухни страны за 60 минут. Рис с овощами с заправкой из кузнечиков судьи высоко оценили.

Во втором испытании Эльмира готовила селёдку под шубой в миниатюре с помощью лупы и маленьких кухонных принадлежностей. Шеф Константин Ивлев раскритиковал подачу, выбросил блюдо в мусорку и поставил ноль. Во время ужина команда Эльмиры снова проиграла. Шеф решил, что женщине пора отправиться домой. Ивлев сказал, что она не зря пришла на проект:  "Ты вкусно готовишь, но у каждого есть определённый потолок".

Жительница Янтарного стала участницей шоу "Адская кухня" на телеканале "Пятница". По профессии Эльмира хореограф, сейчас работает поваром в кафе, готовит блюда европейской и русской кухни. В её жизни не всегда всё было гладко — после смерти мужа женщина принимала наркотики. В первом выпуске шоу Мамедова приготовила страусиное яйцо, разозлила шефа Константина Ивлева, но осталась в проекте.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.