Жительнице Балашихи исполнилось 100 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2016 года

Жительнице городского округа Балашиха Екатерине Капицыной исполнилось 100 лет. Как сообщает пресс-служба Совета депутатов муниципалитета, именинница проживает в Никольско-Архангельском.

С днем рождения женщину поздравили не только родные и близкие, но и представители власти Балашихи, которые отметили, что главным богатством долгожительницы является ее семья – трое детей, четверо внуков, шестеро правнуков и два праправнука.

«Так приятно, что со мной сегодня не только дети, внуки, правнуки и многочисленные родственники, приехавшие специально из других городов. Приезжали из администрации, депутаты, различных общественных организаций, много соседей пришло – все с цветами и подарками. А правнук мне сказал, что и в интернете уже мои фотографии и сотни пожеланий здоровья от горожан», - рассказала именинница.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жительнице Балашихи исполнилось 100 лет», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.