Жительницу Щелково и ее сожителя задержали за организацию наркопритона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2018 года

Жительницу Щелково в возрасте тридцати пяти лет и ее 37-летнего сожителя задержали за организацию наркопритона, передает пресс-служба подмосковного отделения МВД России.

По данным ведомства, пара регулярно предоставляла свою квартиру на Сиреневой улице знакомым для употребления наркотиков. В момент задержания злоумышленников в квартире находились их шестимесячный ребенок и четверо человек в состоянии наркотического опьянения.

В помещении были найдены шприцы с героином, а также предметы и прекурсоры для употребления наркотиков.

На задержанных завели уголовное дело, им грозит до шести лет тюрьмы. Кроме того, решается вопрос о лишении родительских прав женщины.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жительницу Щелково и ее сожителя задержали за организацию наркопритона», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.