Жительницу микрорайона Бахчиванджи поздравили с 80-летием сегодня, 5 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2019 года

Вера Павловна Рыкова родилась в Монине в 1939 году. Всю жизнь она проработала в Звёздном городке. Профессии были разные: сначала трудилась дворником, отучилась и стала техником.

«Сорок пять лет я работала не покладая рук. Но всё же выбрала семью и не жалею. У меня две прекрасные дочки, два внука и два правнука. Я счастливая прабабушка», — поделилась Вера Рыкова.

Поздравить именинницу с юбилеем и вручить грамоту от главы прибыл заместитель главы администрации городского округа Щёлково Денис Автоменко.

В свой День Рождения Вера Павловна пожелала всем любить свою работу: «Главное — любить то, чем занимаешься. К работе, да и вообще ко всему, нужно подходить с душой».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жительницу микрорайона Бахчиванджи поздравили с 80-летием сегодня, 5 июня», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.