Житель Волгограда Олег Ермолов за один год снялся в 60 фильмах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2011 года

Волгоградец, ныне проживающий в Москве, Олег Ермолов в 2010 году успел сняться минимум в 60 фильмах. И в 2011 году его график съемок расписан на месяцы вперед.

Этот актер массовых сцен принял участие в фильмах "Царь", "Исаев", "Башня", "Обручальное кольцо", "Аманда О", играл врача-акушера в сериале "Доктор Тырса", который идет на Первом канале, в фильме "Манипулятор" в паре с Гошей Куценко - алкоголика, снимался в сериалах "Папины дочки", "Ранетки", "Сердцеедки", "Гаишники", "Я лечу"... Одна из последних его работ - роль режиссера, номинированного на премию, в фильме "Самый лучший фильм - 3D".

Как сообщает волгоградский "Родной город"(недоступная ссылка), на днях Олега Ермолова должны утвердить еще в одном фильме, съемки которого запланированы в Париже.

Как рассказал сам Ермолов, его карьера актера началась случайно четыре года назад, когда его заприметил бригадир по актерам. Тогда волгоградец работал в одном из магазинов парфюмерии в Москве.

"В Москву я уехал 9 лет назад, с другом занимались бизнесом, открыли свои видеосалоны, а потом увлеклись парфюмерией. В магазин к нам постоянно приходила одна и та же женщина, ее пристальный взгляд я не раз ловил на себе. А однажды она промолвила: "У вас типаж интересный, а не хотите ли в кино сняться?" - рассказывает теперь Олег.

"Конечно, я не стал отказываться от такого заманчивого предложения. Тем более за моими плечами было профильное образование в институте искусств Волгограда. И с тех пор моей крестной мамой в кинематографе стала Наталья Лебединская, а крестным отцом Григорий Константинопольский, который снял фильм "8,5 долларов", - вспоминает актер.

Как отмечает издание, несмотря на преимущественно комедийные роли, Ермолову удалось избежать клейма режиссеров. Он умело перевоплощается из гаишника в чиновника, а из беспризорника - в боярина.

"Я люблю экспериментировать с ролями, поэтому могу сыграть кого угодно. Но в гроб не лягу никогда! В этом плане я суеверен", - признался он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Волгограда Олег Ермолов за один год снялся в 60 фильмах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.