Житель Волгограда привязал бывшую тещу к батарее, добиваясь свидания с экс-супругой и ребенком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2014 года

Следователи Ворошиловского района Волгограда возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который напал на мать своей бывшей жены. Злоумышленник привязал пенсионерку к батарее, чтобы она свела его со своей дочерью, прятавшей от бывшего мужа ребенка.

Установлено, что в среду подозреваемый ворвался в квартиру бывшей тещи и привязал ее веревкой к батарее на кухне. Он также заклеил женщине рот липкой лентой, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Затем мужчина стал угрожать заложнице избиением, демонстрируя ей нож. Нападавший требовал, чтобы пенсионерка позвонила своей дочери и убедила ее встретиться с ним. Мужчина также добивался, чтобы на свидание с ним бывшая жена привела их общего ребенка.

Потерпевшую спасли полицейские, которые задержали ее бывшего зятя. Мужчине инкриминировали п. «в», «г» ч. 2 ст. 127 («Незаконное лишение свободы с применением насилия и оружия»), ч. 2 ст. 139 («Нарушение неприкосновенности жилища с применением насилия») УК РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Волгограда привязал бывшую тещу к батарее, добиваясь свидания с экс-супругой и ребенком», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.