Житель Краснознаменского района получил тяжёлые травмы при обрезке деревьев и умер в больнице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Житель Краснознаменского района получил тяжёлые травмы во время обрезки деревьев и умер в больнице. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона.

Несчастный случай произошёл 9 апреля в одном из посёлков. 63-летний мужчина пилил деревья на своём участке и на него упала крупная ветка. Соседи вызвали пострадавшему скорую помощь.

Сначала его отвезли в ЦРБ Советска с предварительным диагнозом ушиб спины и сотрясение головного мозга. Но после обследования оказалось, что травмы гораздо серьёзнее. Через несколько часов пациента экстренно перевезли в БСМП.

Мужчине диагностировали сочетанную травму головного и спинного мозга, переломы костей лица, ушиб головного и спинного мозга, контузию. Десять дней медики боролись за его жизнь, однако 19 апреля он скончался в больнице.

6 сентября 2020 года в Ашманн-парке тяжёлая ветка упала на 80-летнюю женщину. Пенсионерка скончалась на месте до приезда скорой.

26 сентября 2017 года в посёлке Высокое Багратионовского района мужчину насмерть задавило дубом. Он спиливал ветви дерева.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.