Житель Красноярского края выстрелил из ружья в подростка на мопеде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2011 года

Сотрудники ОВД по Сосновоборску (Красноярский край) задержали 52-летнего неработающего мужчину, напавшего с ружьем на подростка, сообщает пресс-служба ГУВД по региону в понедельник.

«На территории гаражного общества житель Сосновоборска употреблял спиртное в своем гараже. В это же время между гаражей катался на своем мопеде учащийся техникума 1994 года рождения. Мужчина решил, что шум двигателя мешает ему отдыхать, и, схватив находившееся в гараже охотничье гладкоствольное ружье «Сайга 12С», вышел на территорию гаражного общества. Увидев парня на мопеде, подозреваемый не стал даже пытаться урегулировать конфликт мирным путем и выстрелил ему в грудь», - цитирует «Интерфакс» сообщение пресс-службы.

В настоящее время потерпевший госпитализирован, стрелявший задержан, огнестрельное оружие, находившееся у него на законных основаниях, изъято.Ведется следствие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Красноярского края выстрелил из ружья в подростка на мопеде», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.