Житель Кургана, спасаясь от приставов, трижды менял фамилию и имя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2018 года

Житель Кургана, который скрывался от приставов на протяжении года, попался благодаря фотографиям, которые он выставлял в социальных сетях. Об этом пишет URA.RU.

На протяжении года мужчина успел трижды поменять фамилию и имя, но избежать встречи с приставами ему все-таки не удалось. Мужчина задолжал банку 37 тысяч рублей.

В пресс-службе регионального управления ФССП отметили, что приставы обратили внимание на то, что он разместил в соцсети фотографию со своей бывшей женой, с которой он развелся как раз тогда, когда он перестал платить по кредиту.

Приставы решили проверить место жительства экс-супруги должника. Когда они прибыли в квартиру, где она жила, они обратили внимание на посторонний шум, который доносился из шкафа. Именно в нем прятался должник, однако он утверждал, что не является лицом, которого ищут. Судебные приставы вновь напомнили мужчине, что ему необходимо оплатить долг.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Кургана, спасаясь от приставов, трижды менял фамилию и имя», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.