Житель Магадана арестован за ограбление и изнасилование трех женщин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2005 года

Сотрудники милиции в Магадане задержали местного жителя, подозреваемого в ограблении и изнасиловании трех женщин. Серийным насильником оказался ранее судимый, нигде не работающий 19-летний житель Ольского района.

По данным УВД Магаданской области, установить личность подозреваемого не составило особого труда. Со слов потерпевших был составлен фоторобот преступника.

К моменту задержания у правоохранительных органов уже были доказательства, под неопровержимостью которых молодой человек признался в совершении преступлений, сообщает ИА REGNUM.

В период с сентября по октябрь в Магадане зарегистрировали три преступления совершённых на сексуальной почве. Злоумышленник нападал на женщин в возрасте от 18 до 35 лет в разных районах областного центра в тёмное время суток, отбирал ценные вещи, деньги и, угрожая ножом, насиловал их.

За совершённые преступления задержанному грозит наказание от 10 лет лишения свободы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Магадана арестован за ограбление и изнасилование трех женщин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.