Житель Неманского района до смерти избил знакомого, отправившись на поиски возлюбленной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2020 года

Житель Неманского района до смерти избил мужчину из соседнего посёлка из-за подозрений, что у того гостила его сожительница. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Калининградской области.

По версии следствия, 43-летний житель Тушино 17 февраля на велосипеде отправился в посёлок Кустово. Предположив, что его возлюбленная находится у их общего знакомого, мужчина направился к нему домой. Ревнивец избил 57-летнего хозяина руками и ногами и ударил головой о деревянный порог. Потерпевший умер в больнице через два дня.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"). Мужчину взяли под стражу, он признался в преступлении. Материалы дела передали на рассмотрение в суд, обвиняемому грозит до 15 лет колонии.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.