Житель Норильска в Петербурге 11 ударами ножа убил свою бабушку и покончил с собой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2005 года

В Санкт-Петербурге житель Hорильска выбросился с 14-го этажа после убийства своей 80-летней бабушки.

По данным ГУВД Петербурга и Ленинградской области, накануне в Приморском районе Петербурга убийство совершил 31-летний житель города Hорильска, недавно приехавший с семьей в северную столицу.

По неустановленным причинам мужчина нанес 11 ножевых ранений в область шеи, живота и груди своей бабушке, 80-летней гражданке Украины, сообщает «Интерфакс».

От полученных телесных повреждений пожилая женщина скончалась на месте происшествия. Через некоторое время после убийства бабушки житель Hорильска выбросился из окна 14-го этажа. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Норильска в Петербурге 11 ударами ножа убил свою бабушку и покончил с собой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.