Житель Орехово-Зуево до смерти забил гражданскую жену и спрятал тело в трубу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2020 года

Сорокапятилетний мужчина в подмосковном Орехово-Зуево в ссоре убил жену, а тело спрятал в дренажную трубу, сообщили в региональном ГСУ СКР.

Тело 46-летней женщины нашли в дренажной трубе у частного дома в деревне Минино. К тому моменту она была мертва уже сутки. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Следователи завели дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть, и задержали подозреваемого - 45-летнего сожителя потерпевшей.

«На допросе мужчина сообщил следователю, что преступление совершено в ходе ссоры. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения», - отмечается в материале.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Орехово-Зуево до смерти забил гражданскую жену и спрятал тело в трубу», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.