Житель Подмосковья задушил одного бомжа и разбил голову второму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2016 года

Житель Московской области жестоко убил двух бездомных. Как сообщает портал Life, тела мужчин были найдены правоохранителями в Ногинске, убийца уже задержан.

По информации сайта, задержанный – 54-летний житель Ногинска – распивал спиртное с двумя бездомными. Между мужчинами вспыхнула ссора, и подозреваемый набросился на собутыльников.

Одного из бездомных мужчина задушил, второму проломил голову. Задержать убийцу удалось через несколько часов после совершения преступления. Злоумышленник признал свою вину.

Ранее сообщалось, что уроженец Северной Осетии в Москве отравил бездомного, чтобы украсть у него мобильный телефон. Злоумышленник напоил жертву этиловым спиртом, смешанным с психотропным средством клозапином.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Подмосковья задушил одного бомжа и разбил голову второму», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.