Житель Подмосковья при помощи эвакуатора похитил автомобиль в Люберцах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2019 года

Находчивый вор в подмосковных Люберцах похитил чужой автомобиль, вызвав эвакуатор, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Инцидент произошел на Шоссейной улице. Мужчина вызвал эвакуатор для транспортировки чужого авто.

«Сотрудник организации погрузил машину, припаркованную на неохраняемой стоянке, и доставил ее в указанное правонарушителем место. Общая сумма ущерба составила более 500 тысяч рублей», - рассказали в главке.

Изучив записи с видеокамер наблюдения, полицейские вычислили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 36-летний житель Раменского района.

«Мужчина пояснил, что выполнял заказ по хищению автомашины. После совершения преступления он доставил автомобиль в один из ГСК Железнодорожного, где в дальнейшем иномарку обнаружили оперативниками уже в разукомплектованном состоянии», - добавили в ведомстве.

Возбуждено дело о краже. Подозреваемого заключили под стражу, других причастных устанавливает полиция.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Подмосковья при помощи эвакуатора похитил автомобиль в Люберцах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.