Житель Пушкино доехал до Армении на велосипеде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2019 года

Идея трехнедельного велотура пришла Сергею Коровкину спонтанно. Жителю Пушкино захотелось провести свой отпуск активно. Как-то особенно к путешествию он не готовится – за несколько дней до выезда проверил, в порядке ли велосипед, купил продукты, захватил палатку и выехал из дома.

– Первую неделю было очень сложно, – делится Коровкин. – Мышцы в ногах забились так сильно, что не мог ими пошевелить. Но потом боль исчезла, и все пошло как по маслу. В путешествие вместе со мной отправился друг. Могу сказать, что это был один из лучших отпусков в моей жизни.

По дороге в Армению Сергей посетил множество живописных и интересных мест. Помогали ему в этом соцсети. За сутки до прибытия в город он писал посты в местные паблики с просьбой посоветовать, куда сходить и что отведать. Жители охотно откликались и щедро делились идеями. Иногда даже предлагали Коровкину переночевать в своих домах.

– В один день чудом попал на свадьбу к абсолютно незнакомым людям, – рассказывает Сергей. – Проезжал мимо, а они меня увидели и позвали на банкет. Классно погуляли и повеселились! А когда ехал по трассам, только ленивый не спросил, откуда я и какое расстояние уже за моими плечами.

Несколько дней назад Коровкин вернулся в Московскую область. Из путешествия привез красивые камушки, которые попадались по дороге, и уйму положительных впечатлений. Он уже планирует следующий отпуск. Поедет, конечно, на велосипеде. Всех желающих приглашает к нему присоединиться.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Пушкино доехал до Армении на велосипеде», автор: Анастасия Михеева, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.