Житель Сан-Франциско выиграл миллион долларов, купив лотерейный билет на деньги, найденные на улице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2015 года

Житель Северной Калифорнии удачно вложил найденные на улице 20 долларов - купленный на эти деньги лотерейный билет принес ему выигрыш размером в миллион долларов, сообщает Yahoo News со ссылкой на AP.

В компании, которая занимается проведением лотереи в штате Калифорния, сообщили, что Хьюберт Тан не покупал лотерейные билеты последние 10 лет. Однако именно на них он решил потратить 20 долларов, найденные на улице рядом с аэропортом Сан-Франциско. Два билета мгновенной лотереи были приобретены на рынке в городе Милбрэй в пригороде Сан-Франциско. Один из них оказался выигрышным.

Счастливчик заявил, что был шокирован выигрышем.

"Я вышел из магазина и стер защитный слой. И говорю своему другу, который был со мной, мол, не знаю, правда это или нет, но я, кажется, только что выиграл миллион долларов", - рассказал Тан, который работает барменом.

Он также добавил, что не собирается тратить деньги в ближайшем будущем. При этом он сохраняет шансы выиграть до 25 тысяч долларов по второму билету.

Представители лотереи заявили, что магазину, продавшему счастливый билет, тоже достанется кусочек счастья в виде бонуса размером в 5 тысяч долларов.

Тан, кроме того, рассказал, что подумывает над тем, чтобы оставлять 20-долларовые купюры на улице, чтобы поделиться своей удачей с другими людьми.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Сан-Франциско выиграл миллион долларов, купив лотерейный билет на деньги, найденные на улице», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.