Житель Сахалина сгорел в «КамАЗе», решив приготовить себе ужин в кабине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2009 года

Около сахалинского города Макарова в ночь на вторник в машине сгорел35-летний житель Южно-Сахалинска. Как сообщили в Макаровском ГОВД, в 02:14 по сахалинскому времени в пожарную часть Макарова поступила информация о горящем за городом автомобиле «КамАЗ».

«Пожарный расчет прибыл к месту пожара через 5 минут после поступления информации. К этому моменту кабина автомобиля была полностью охвачена пламенем. При тушении пожара в кабине обнаружено обгоревшее тело погибшего мужчины», - рассказал представитель ГОВД.

По его данным, в ходе проверки выяснилось, что житель Южно-Сахалинска на автомобиле «КамАЗ» перевозил рыбу из Поронайска в Южно-Сахалинск. За пределами города Макарова (в 1 км от города) он решил остановиться и поужинать, сообщает «Интерфакс».

«Мужчина в кабине машины включил портативную газовую плиту, чтобыприготовить себе еду. Газовый баллон в плите взорвался, мужчина, по всейвидимости, потерял сознание, из-за чего не смог выбраться из машины исгорел. О пожаре сообщили очевидцы, которые проезжали по автотрассе ивидели горящую машину, никто не знал, что в кабине находится человек», -отметил представитель ГОВД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Сахалина сгорел в «КамАЗе», решив приготовить себе ужин в кабине», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.