Житель Тувы задержан по подозрению в убийстве семьи из четырех человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2008 года

Сотрудники милиции в селе Чыраа-Бажи Дзун-Хемчикского района республики Тува задержали местного жителя, которого подозревают в убийстве семьи - мужчины и женщины, а также двух малолетних детей.

По данным правоохранительных органов, в квартире задержанного, безработного гражданина, с ножевыми ранениями обнаружены тела его знакомых - мужчины и женщины, а также двоих детей в возрасте шести месяцев и одного года.

По данным предварительного расследования, массовое убийство было совершено на бытовой почве, после совместного распития спиртных напитков, передает РИА «Новости».

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц) УК РФ, наказание по которой предусматривает от 8 до 20 лет лишения свободы. Ведется расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Житель Тувы задержан по подозрению в убийстве семьи из четырех человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.