Житель штата Нью-Йорк сумел получить обратно проданную его нынешней супругой урну с прахом первой жены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2007 года

Жительница города Эльмира Анита Льюис устроила в минувшие выходные распродажу старых вещей, обнаруженных в принадлежащем ей и ее мужу гараже.

В числе выставленных на продажу предметов обихода был объемный керамический кувшин, найденный среди прочих глиняных поделок. Именно на него нашлась покупательница, выложившая за приглянувшееся изделие 50 центов, несмотря на то, что кувшин оказался запечатан и крышку открыть не удалось, сообщает FoxNews.

При этом новая владелица сообщила Аните, что собирается использовать свое приобретение для кулинарных нужд.

Супруг Аниты Терренс, который отсутствовал в момент торговли, узнав о сделке, был вынужден сообщить своей жене, что емкость, принятая ею и покупательницей за кувшин, на самом деле является погребальной урной, в которой находится прах его первой супруги. Вместе с тем, смягчающим обстоятельством можно считать тот факт, что урна находилась в гараже среди большого числа других керамических изделий, которые коллекционировала покойница.

К счастью, после данного в газету объявления, урна с прахом Марси Льюис была обнаружена в магазине подержанных вещей при Армии Спасения и возвращена владельцам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Житель штата Нью-Йорк сумел получить обратно проданную его нынешней супругой урну с прахом первой жены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.