Жителю Лосино-Петровского грозит десять лет лишения свободы за хранения трёх граммов «спайса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2017 года

Сотрудники ППС межмуниципального управления МВД России «Щёлковское» заметили подозрительного молодого человека, который при виде полицейских начал заметно нервничать и неадекватно себя вести, сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе личного досмотра у 23-летнего подозреваемого был обнаружен и изъят бумажный свёрток с растительным веществом внутри. В результате химического исследования установлено, что в свёртке находился «спайс» общей массой более 3 граммов», — сказано в сообщении.

В материале уточняется, что по данному факту следственное управление возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере» УК РФ. Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жителю Лосино-Петровского грозит десять лет лишения свободы за хранения трёх граммов «спайса»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.