Жителям Домодедово вернули 175 тыс переплаты за тепло

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2018 года

УК в подмосковном Домодедово заставили вернуть жителям более 175 тысяч рублей переплаты за отопление, сообщили в областной Госжилинспекции.

Жители дома №4 по Ленинской улице попросили проверить начисления за отопление. В ходе документарной проверки выяснилось, что УК «Домодедово-Жилсервис» нарушила порядок определения размера платы за эту коммунальную услугу с января 2016 года по май 2018 года. Госжилинспекция предписала ей произвести перерасчет платы в кратчайшие сроки.

В итоге жителям вернули деньги. «Общая сумма корректировки начислений в вышеуказанном многоквартирном доме составила 175 тысяч 772 рубля», - уточнил глава ведомства Вадим Соков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жителям Домодедово вернули 175 тыс переплаты за тепло», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.