Жителям Подмосковья начислено почти 40 млрд руб налогов за 2014 год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2015 года

Налогоплательщикам Московской области было начислено почти 40 миллиардов рублей налогов в прошлом году. Об этом сообщила руководитель УФНС России по региону Екатерина Макарова на расширенном заседании коллегии в пятницу.

«В 2014 году налогоплательщикам направлено почти 390 тысяч требований об уплате налогов на общую сумму более 39 миллиардов рублей, выставлено 306 тысяч инкассовых поручений на счета в банках на сумму почти 19 миллиардов рублей», - цитирует Макарову портал  «В Подмосковье».

Кроме того, отметила Макарова, в 2014 году было внесено 162 постановления о наложении ареста на имущество налогоплательщиков на общую сумму 515 миллионов рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жителям Подмосковья начислено почти 40 млрд руб налогов за 2014 год», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.