Жителям Подмосковья объяснили, как стать участником программы «Коммунальный бонус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

МособлЕИРЦ при поддержке правительства Подмосковья в следующем месяце запускает программу поощрений под названием «Коммунальный бонус». Об этом сообщается на сайте МособлЕИРЦ.

Эта программа поощрит тех граждан, которые добросовестно платят за коммунальные услуги.

Накануне глава Подмосковья Андрей Воробьёв рассказал о запуске этой бонусной программы. Как подчеркнул губернатор, благодаря спецпрограмме часть платежей будет возвращаться жителям в форме всевозможных скидок за услуги ЖКХ, транспорт и покупки.

«Коммунальный бонус» предназначен для того, кто оплачивает все свои счета в онлайн-формате. Данное приложение можно скачать в App Store и Play Market.

Уплатив за все свои коммунальные счета человек попадет на страницу программы, где собраны десятки интересных и выгодных предложений. Так, партнерами являются METRO Cash&Carry, Burger King, AliExpress, iHerb и многие другие компании.

Когда бонус выбран, а форма заполнена, становится доступен промокод, который можно распечатать прямо со страницы «Коммунального бонуса». Также его можно получить на электронную почту.

По словам зампредседателя правительства Подмосковья Евгения Хромушина, применительно к сфере ЖКХ данная программа пока не имеет аналогов в стране, ведь теперь платить за коммуналку с выгодой с использованием онлайн сервиса МосОблЕИРЦ жители региона могут ежемесячно, так как данная программа бессрочная.

«Уже сейчас в личном кабинете МосОблЕИРЦ зарегистрировано более 1,5 млн пользователей, это почти половина всех плательщиков коммунальных услуг, уверен, что число зарегистрированных пользователей существенно вырастет, после того как жители о ней узнают, так как «Коммунальный бонус» имеет значительный потенциал. Важно отметить, что оплата через онлайн ресурсы позволяет не только получать выгоду в виде скидок и бонусов, но также платить за коммуналку без комиссии, что дает дополнительной экономии от тысячи рублей в год», - сказал Хромушин.

К началу мая в личном кабинете «МособлЕИРЦ Онлайн» будут сформированы платежные документы с начислениями за прошлый месяц. После их оплаты и при отсутствии задолженностей будет доступен «Коммунальный бонус».

Как подчеркнул гендиректор МособлЕИРЦ Олег Савельев, хорошее возвращается, а «Коммунальный бонус» — это наше уважение и признательность жителям Подмосковья, всем тем, кто ответственно и добросовестно оплачивает счета.

Кроме того, Савельев добавил, что каждый месяц количество участников программы будет увеличиваться, чтобы добросовестные клиенты смогли получать полезные и приятные подарки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жителям Подмосковья объяснили, как стать участником программы «Коммунальный бонус»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.