Жоау Мариу: Роналду в РПЛ? Почему нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2019 года

Полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу назвал условие, при котором его партнер по сборной нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду перейдет в клуб РПЛ.

– Криштиану – 35 лет. Как думаете: он может однажды оказаться в России?

– Почему нет? Если посмотрите на его карьеру, то он всегда искал вызов. С «Манчестером» Криштиану выиграл все, но захотел сделать то же самое с «Реалом». И добился своего. Теперь «Ювентус». Кто знает, что будет в будущем.

Если в России будет команда, которая будет ставить перед собой цель выиграть Лигу чемпионов, то Роналду может и переехать сюда. Все возможно.

– «Локомотив» – такая команда?

– Если «Локомотив» захочет пригласить игрока уровня Роналду, клубу придется инвестировать в это большие деньги. Но зато он получит выдающегося футболиста. Лучшего в мире.

Пока переговоры с Роналду не начались, «Локомотив» является одним из главных претендентов на Ивана Игнатьева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жоау Мариу: Роналду в РПЛ? Почему нет», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.