Жоау Моутинью: Де Брейне — не единственный опасный игрок в сборной Бельгии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

Полузащитник сборной Португалии Жоау Моутинью поделился ожиданиями от матча с Бельгией в 1/8 финала Евро-2020. Встреча состоится уже сегодня, 27 июня.

«Бельгия — очень компактная команда. Они показали это в группе. Мы постараемся играть в свой футбол, использовать собственные сильные стороны и извлекать выгоду из любых ошибок соперника.

Кевин Де Брейне — не единственный опасный игрок, но, если у него появляется пространство, он становится еще опаснее. Правда, если бельгийцам предоставить пространство, они будут играть спокойно и сделают нашу задачу гораздо сложнее», — сказал Моутиньо на предматчевой пресс-конференции.

Матч Бельгия — Португалия состоится в Севилье (Испания) на стадионе «Ла Картуха». Это будет последняя встреча турнира в этом Андалусийском городе.

Сборная Португалии является действующим чемпионом Европы (Евро-2016 во Франции). В свою очередь, бельгийцы — действующие бронзовые призеры чемпионата мира (ЧМ-2018 в России).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жоау Моутинью: Де Брейне — не единственный опасный игрок в сборной Бельгии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.