Жозе Алду обратился к фанатам после поражения от Петра Яна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Соперник Петра Яна Жозе Алду выступил с заявлением после поражения от россиянина на турнире UFC 251, который прошел в Абу-Даби в ночь на воскресенье.

«Я проснулся сегодня, думая о том, что сказать всем. Думаю, поражения - это часть спорта, часть жизни. Не проигрывает только тот, кто не сражается. Я сделал все возможное в этой схватке, я сделал все возможное на тренировках и все возможное во время весогонки. Да даже во время пандемии COVID-19 я боролся за то, чего хотел! Вот только, к сожалению, этого не случилось.

Никто не хотел этот пояс больше, чем я. Мне хотелось сотворить историю, но мой противник добился большого успеха, и у него есть свои достоинства. Люди склонны нести идею идеального мира и забывать, что проигрыш в битве не делает вас униженным. Сочувствие всегда заставляет ставить себя на место другого. Я вернусь сильнее», - написал Алду в социальной сети Instagram.

Напомним, что россиянин одолел бразильца в пятом раунде техническим нокаутом и стал чемпионом промоушена в легчайшем дивизионе. При этом Петр Ян во время боя с Жозе Алду установил рекорд дивизиона по количеству значимых ударов.

Ян провел в профессиональной карьере 16 поединков, в которых одержал 15 побед и потерпел одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жозе Алду обратился к фанатам после поражения от Петра Яна», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.