Жозе Моуриньо назвал главного фаворита Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Известный португальский тренер Жозе Моуринью поделился мыслями о предстоящем матче группового этапа Португалия - Франция. Их поединок станет заключительным перед стартом плей-офф.

«Для меня Франция все еще остается главным фаворитом Евро-2020. Неудачный результат матча с Венгрией на полном стадионе в Будапеште абсолютно ничего не поменял.

А вот о ком я беспокоюсь так это о Португалии. Завтра мы можем победить или же сыграть вничью, но у Франции банально больше мощи. Если Португалия проиграет и завершит групповой этап всего с тремя очками, нам всем придется доставать калькуляторы и считать расклады, а делать этого не хотелось бы никому», - цитирует Моуринью The Sun.

Напомним, матч Франции и Португалии состоится завтра, 23 июня. Единственный расклад, при котором португальцы могут остаться без плей-офф чемпионата Европы - поражение с разницей в три и более мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жозе Моуриньо назвал главного фаворита Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.