Жозе Моуринью: Роналду нужно отдать «на опыты»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2019 года

Экс-тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью выразил восхищение игрой соотечественника Криштиану Роналду и посоветовал ученым провести над ним опыты.

«Все, что он делает, меня не удивляет. В свои 34 года он остается великим игроком, играет в топовой команде, и его амбиции соответствуют ожиданием. Не удивляет это меня по той причине, что он феномен. Его генетический код должен стать предметом для научных опытов. Впрочем, как и его ментальная составляющая. Это тот игрок, который думает лишь о победе и становится лучше. Даже когда ему будет 50 лет, и ФИФА пригласит его на матч легенд, он все равно забьет», - отметил Моуринью.

Видео.

Криштиану Роналду, забив четыре гола в ворота Литвы в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года, стал лучшим бомбардиров в истории квалификации Евро. На счету футболиста туринского «Ювентуса» 93 гола в 159-и матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жозе Моуринью: Роналду нужно отдать «на опыты»», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.