Жозе Моуринью: я не идиот и знаю, в чем проблемы Эриксена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2020 года

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» на пресс-конференции переда матчем лондонцев с «Мидлсбро» прокомментировал ситуацию с полузащитником команды Кристианом Эриксеном, который планирует покинуть «шпор».

«Если вы спросите меня, знаю ли я о проблемах Эриксена, то я не идиот. Я в футболе уже много лет и знаю, что футболист в таком ситуации не может выкладываться на полную. Это нормально.

Но вместе с тем он помогает нам в матчах, в которых играет. Достаточно вспомнить встречу с «Олимпиакосом», когда он изменил сиутацию. То же самое могу сказать и про матч с «Норвичем».

Наши болельщики полагают, что он плохо сыграл против «Ливерпуля». Мне придется с этим согласиться. Но он выйдет на поле завтра. А после этого мы сыграем в субботу. Возможно, он сыграет. Я не могу сказать больше этого», - заявил Жозе Моуринью.

Напомним, что итальянские средства массовой информации сообщают, что переход Кристиана Эриксена в миланский «Интер» - решенное дело. Клубам остается договориться о сумме трансфера. «Наредзурри» предлагают за датчанина 10 миллионов фунтов, а «шпоры» требуют вдвое больше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жозе Моуринью: я не идиот и знаю, в чем проблемы Эриксена», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.