Жозе Моуринью может возглавить мадридский «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2010 года

Известный португальский футбольный специалист Жозе Моуринью является главным претендентом на пост наставника мадридского "Реала", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на издание A Bola.

В субботу мадридцы в домашнем "классико" уступили "Барселоне" (0:2), после чего отставка нынешнего главного тренера "сливочных" Мануэля Пеллегрини стала делом практически решенным.

Так, газета Marca отметила, что руководство "Реала" не намерено оставлять чилийца у руля команды в связи с вылетом из Лиги чемпионов и поражения от "Барсы".

Контракт Пеллегрини, подписанный прошлым летом, рассчитан до 2011 года.

Моуринью на данный момент работает с миланским "Интером", который имеет шансы на победу в Лиге чемпионов и в чемпионате Италии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жозе Моуринью может возглавить мадридский "Реал"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.