Жозе Моуринью оставил прогноз на полуфинал Евро-2020 Италия – Испания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

Жозе даже разведал инсайдики из одной сборной.

Главный тренер римской «Ромы» Жозе Моуринью дал прогноз на полуфинальный матч чемпионата Европы-2020 между Италией и Испанией.

«Италия очень связана с национальной сборной. Сейчас я нахожусь на карантине в Риме, на тренировочной базе клуба, и чувствую, как все не просто возбуждены, а положительно настроены к команде.

Они не просто хорошо играют на Евро, а здорово действовали и до турнира. Состав отличный, есть понимание и хорошая игра в обороне. Бонуччи и Кьеллини могут защищаться с закрытыми глазами, потому что играют вместе уже много лет. У них крепкие края обороны. Да, Италия потеряла очень важного футболиста – Спинаццолу. Сейчас вместо него играет хороший и опытный Эмерсон, но Леонардо феерил на этом турнире.

Я разговаривал со Спинаццолой, и он рассказывал, насколько в сборной все заряжены уверенностью. Не говорю, что Италия на 100% будет в финале, я очень уважаю Испанию. Но не думаю, что испанцы так же сильны, как итальянцы. У них есть талант и свой стиль игры. Когда матч идет в удобном для них направлении, Испания способна победить любого.

Их матч станет повторением финала Евро-2012, когда испанцы полностью уничтожили Италию. Но теперь люди ждут, что итальянцы победят», – цитирует Моуринью Football Italia со ссылкой на эфир радиостанции talkSPORT.

В букмекерской компании «Фонбет» на победу сборной Италии можно поставить с коэффициентом 2,45. На победу сборной Испании предлагают пари с показателем 3,30. Ничейный результат после окончания основного времени проходит в линии с кэфом 3,20.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жозе Моуринью оставил прогноз на полуфинал Евро-2020 Италия – Испания», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.