Жорж Сен-Пьер предложил бой Хабибу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Бывший чемпион UFC Жорж Сен-Пьер предложил бой Хабибу Нурмагомедову. Об этом рассказал менеджер Хабиба Али Абдель-Азиз.

«Десять дней назад мне позвонил Дэйна Уайт и сказал: «Сен-Пьер хочет драться с Хабибом. Нетитульный бой в 165 фунтах». Мы ждали Жоржа пять лет. В UFC хотели, чтобы он подрался в легком весе, но Сен-Пьер перешел в полусредний. Сейчас он говорит: «Хабиб на пенсии, я на пенсии. Почему бы не сразиться?». Честно говоря, я не хочу видеть этот бой. Сен-Пьеру 40 лет, а Хабиб боролся с медведями, аллигаторами и львами. У них одинаковый стиль, но Хабиб моложе и свирепее. Я не думаю, что это будет честный бой», - приводит слова Абдель-Азиза bloodyelbow.com.

Напомним, Хабиб завершил карьеру осенью прошлого года. На его счету 29 побед в 29 боях. Сен-Пьер не выступает с 2017 года. У него 26 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жорж Сен-Пьер предложил бой Хабибу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.