Жорж Сен-Пьер согласился возобновить карьеру ради боя с Хабибом Нурмагомедовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2019 года

По контракту с UFC Хабиб Нурмагомедов должен провести еще два поединка. Вероятнее всего следующим его соперником будет американец Тони Фергюсон.

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (28-0) вчера в интервью MMAJunkie поделился мыслями о своих планах на будущее, где отметил, что намерен драться в октагоне максимум два-три года.

Команда россиянина не раз заявляла, что хочет боя с легендой промоушена канадцем Жоржем Сен-Пьером, который весной официально обьявил о завершении карьеры. После боя с Фергюсоном, который пройдет в марте-апреле будущего года, менеджмент Нурмагомедова займется поиском следующего соперника и вероятно им станет именно Жорж.

В интервью сайту MMAFighting, 38-летний боец заявил, что вернется в клетку ради боя с Хабибом.

«Если будет правильный бой, они знают, где меня найти. Если все пойдет, так как устраивает и меня, мы сможем провести этот поединок.

Мы пытались сделать бой, но это не сработало. Если все будет правильно по контракту, я готов вернуться ради боя против Хабиба. Все зависит от того, каким будет контракт», - заявил Сен-Пьер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жорж Сен-Пьер согласился возобновить карьеру ради боя с Хабибом Нурмагомедовым», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.