Жоховурд: Компанию Армавиа намерен купить зять президента Сержа Саргсяна Микаел Минасян?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что владелец компаний “Мика” и “Армавиа” Михаил Багдасаров намерен не только продать свое имущество, но и покинуть Армению. Он решил обосноваться в Англии. По сведениям газеты, Багдасаров, не выдержав конкуренции с принадлежащим Гагику Царукяну “Араратцементом”, решил продать и завод “Микацемент”, однако пока нет покупателей.

А проблемы, существующие в “Армавиа”, уже давно находятся в центре внимания СМИ. И данный вопрос достиг своего “логического завершения”, по всей вероятности, одна из итальянских компаний приобретет компанию, однако, газета пишет, что на самом деле компанию “Армавиа” намерен купить зять президента Сержа Саргсяна Микаел Минасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Компанию “Армавиа” намерен купить зять президента Сержа Саргсяна Микаел Минасян?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.