Жоховурд: Премьер-министра Армении обвиняют в заказе материалов против различных деятелей власти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что в высших властных кругах назревает серьезное недовольство премьер-министром РА Тиграном Саркисяном. По сведениям газеты, Саркисяна открыто обвиняют в заказе материалов против различных деятелей власти: спикера НС Овика Абрамяна, руководителя Комитета по госдоходам РА Гагика Хачатряна, генерального прокурора РА Агвана Овсепяна, министра транспорта и связи РА Гагика Бегларяна и др. “Причем, все это он делает не только посредством ряда СМИ, пользующихся его покровительством, но он еще и создал группу, члены которой заняты организацией “утечки” информации для прессы. Причина подобных действий в том, что они не подчиняются всем его приказам, или не выполняют его просьбы”, - пишет газета.

Газета попыталась получить комментарии по этому поводу у пресс-секретаря премьер-министра – Арутюна Берберянца, однако он так и не ответил на письменный запрос газеты “Жоховурд”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Премьер-министра Армении обвиняют в заказе материалов против различных деятелей власти», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Жоховурд: Премьер-министра Армении обвиняют в заказе материалов против различных деятелей власти