Жоэль Матип подписал с «Ливерпулем» новый контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2019 года

Новый договор рассчитан до 2024 года. Матип перешел в «Ливерпуль» в 2016-м году из «Шальке» и отыграл за английский клуб 107 игр и отметился пятью забитыми мячами.

25-летний камерунский защитник подписал новый договор с мерсисайдцами на улучшенных условиях, правда, пока что об оных «красные» не распространяются, пишет Goal.com. Матип перешел в «Ливерпуль» в 2016-м году из «Шальке» и отыграл за английский клуб 107 игр и отметился пятью забитыми мячами.

«Это прекрасное чувство — быть частью этого клуба. Посторонние все знают, что «Ливерпуль» большой клуб, но когда вы находитесь внутри него, тогда вы действительно чувствуете, насколько это большой клуб. У нас молодая и талантливая команда, и я думаю, что каждый из нас голоден. Теперь мы увидели, что значит победа и хотим снова испытать это чувство», - заявил камерунец.

В активе Матипа один забитый мяч в 27 встречах за сборную Камеруна.

В воскресенье «Ливерпуль» сыграет на выезде с «Манчестер Юнайтед».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жоэль Матип подписал с «Ливерпулем» новый контракт», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.