Жуков: мало кто верил, что «Спартак» сможет выиграть у «Наполи», но чудеса случаются

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2021 года

Почетный президент Олимпийского комитета России Александр Жуков высказался о гостевой победе «Спартака» над «Наполи» (3:2) во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Мало кто верил, что «Спартак» сможет выиграть, особенно после первых минут матча. Но футбол такая игра, в которой случаются чудеса. Иногда команды, которые играют неудачно, начинают играть лучше», – сказал Жуков.

«Спартак» обыграл в выездном матче второго тура Лиги Европы «Наполи» со счетом 3:2. Дублем в ворота итальянского клуба отметился Квинси Промес, один мяч забил вышедший на поле во втором тайме Михаил Игнатов.

Благодаря этому успеху москвичи вышли на второе место в группе. В следующем матче «Спартак» на домашней арене встретится с «Лестером», замыкающим таблицу группы после двух туров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жуков: мало кто верил, что «Спартак» сможет выиграть у «Наполи», но чудеса случаются», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.