Жулиано может вернуться в «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

30-летний хавбек клуба «Аль-Наср» Жулиано намерен покинуть команду из-за задержек по заработной плате, сообщает Телеграм-канал «ФК Зенит».

«Мы сомневались в этой новости, но нет, всё-таки не фейк. Французский журналист Ману, у которого целых 77к подписчиков в твиттере, сообщает, что Жулиано хочет разорвать контракт с «Аль-Насром,» при этом в нем заинтересованы два его бывших клуба «Зенит» и «Фенербахче», - гласит сообщение. Сам Ману утверждает, что футболист принял такое решение из-за задержек по заработной плате, которую игрок не получает вот уже два месяца.

Ранее в этом месяце Жулиано признался, что скучает по выступлениям за «Зенит».

«Да, я скучаю по «Зениту» и Санкт-Петербургу. Отличная команда и невероятный город!» – написал игрок в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

Бразилец играл за сине-бело-голубых с 2016 по 2017 год и забил 17 голов за клуб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жулиано может вернуться в «Зенит»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.