Жулин назвал работу с Трусовой очень важным тестом для Плющенко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2020 года

Известный в прошлом фигурист Александр Жулин отреагировал на переход 15-летней спортсменки Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Об этом пишут «Извeстия».

По словам Жулина, работа с 15-летней фигуристкой является очень важным тестом для Плющенко как для тренера. Ранее он не смог реанимировать карьеру Аделины Сотниковой. Кроме того, под его руководством не показали выдающихся результатов Серафима Саханович и Анастасия Тараканова

«Поэтому, если и карьера Саши пойдёт на спад, это будет показательно», — отметил Жулин. Он добавил, что после такого к Плющенко никто не пойдет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жулин назвал работу с Трусовой очень важным тестом для Плющенко», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.