Журналистка из Сум написала в полицию заявление на председателя ОГА за нарушения правил карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2020 года

Сумская журналистка Елена Адаменко написала в полицию заявление на председателя Сумской ОГА Романа Грищенко за нарушение правил карантина в стенах облгосадминистрации

Об этом Елена Адаменко написала на своей странице в Facebook, сообщает RegioNews.

"Чтобы вы понимали, Сумская ОГА удалила со своей официальной страницы видеозапись трансляции подписание Меморандума с бизнесом, на котором задокументировано, как председатель ОГА вместе с Дашутиним, Федорченко, Дорошенко и остальными представителями "бизнес-элиты" нарушил правила карантина людей", - написала Адаменко.

По словам журналистки, во время подписания меморандума все участники мероприятия присутствовали в общественном месте без масок.

"Но у меня задокументировано. Все. И видео сохранено, и скрины. К слову, фотки же этого мероприятия остались и на официальном сайте ОГА. Так же сохранены и видео с брифинга губернатора Грищенко о "строгий контроль за соблюдением правил карантина в области

Пи.Сы. заявление в полицию написала. Письменные объяснения предоставила. Надеюсь, что нашей полиции хватит составлять протоколы не только на студентов из Иордании и алкашей на вєліку", - подытожила журналистка.

"Чтобы вы понимали, Сумская ОГА удалила со своей официальной страницы видеозапись трансляции подписание Меморандума с...Опубликовано [# Леной Адаменко] П'ятниця 10 апреля 2020 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Журналистка из Сум написала в полицию заявление на председателя ОГА за нарушения правил карантина», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.