Журналист Егоров призвал «Локомотив» и «Динамо» не саботировать возобновление РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2020 года

Журналист Сергей Егоров высказался по поводу возобновления чемпионата России-2019/20. Он посоветовал руководству "Локомотива" и "Динамо" не саботировать рестарт РПЛ.

"Позиции и усилия "Локомотива" и "Динамо" абсолютно понятны. Первые из-за доигровки рискуют потерять 2 место и под 30 миллионов евро от ЛЧ. Вторые — место в Лиге Европы.

Думаю, оба клуба были уверены, что 15 мая исполком примет иное решение.Сейчас все все уже поняли. И что COVID-19 опасен, и что игроки могут заразиться. Примеры нам оперативно показали. И что тренироваться надо в непростых условиях, а Москва пока не дает разрешение.

Прогнозируем выступление клубов по поводу медпротокола и невозможности его выполнения. Следует прекратить саботировать возобновление чемпионата», - написал Егоров в "телеграме".

Матчи РПЛ могут возобновиться 21 июня. После 22-х туров в турнирной таблице лидирует санкт-петербургский "Зенит".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Журналист Егоров призвал "Локомотив" и "Динамо" не саботировать возобновление РПЛ», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.