Журнал People назвал самого сексуального мужчину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2005 года

Американский журнал People (Архивная копия от 26 января 2021 на Wayback Machine) назвал актера Мэттью Макконахи "самым сексуальным мужчиной из ныне живущих".

Пятничный номер еженедельного таблоида выходит с фотографией кинозвезды на обложке, сообщает АР.

Для 36-летнего Макконахи данный титул означает, что его карьера идет вверх и что, возможно, популярность его подруги, Пенелопы Круз, передается и на него.

Макконахи стал 20-м по счету "самым сексуальным мужчиной" по версии журнала, который впервые удостоил этого звания Мэла Гибсона в 1985 году. Выбор Макконахи в журнале объяснили его "тонким южно-техасским очарованием".

Сам актер шутит, что в полученном титуле ему больше всего нравится не часть "самый сексуальный", а часть - "ныне живущий".

Макконахи, чья карьера началась с участия в фильмах Dazed and Confused (Под кайфом и в смятении), A Time to Kill (Время убивать), в этом году снялся в боевике Sahara (Сахара), а также вместе с Аль Пачино в фильме Two for the Money (Деньги на двоих).

За юбилейное звание "самого сексуального мужчины" вместе с Макконахи боролись многие голливудские звезды, в том числе звезда "Властелина Колец" Вигго Мортенсен, главный герой "Идентификация Борна", Мэтт Дэймон, а также такие матерые знаменитости как Джордж Клуни, Антонио Бандерас и Брэд Питт. Однако в результате голосования больше всего читателей отдали свое предпочтение Мэттью Макконахи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Журнал People назвал самого сексуального мужчину», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.