ЗАО «Америя» продвигает бренд Армении в мировой юриспруденции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2012 года

ЗАО «Америя» в качестве консалтингово-юридической фирмы является ярким представителем того, что Армения – это страна, соответствующая всем международным требованиям с точки зрения профессионализма в сфере оказания юридических услуг.

Об этом в беседе с журналистами заявил сопредседатель Седьмого международного юридического форума стран СНГ, председатель комитета партнеров адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Дмитрий Афанасьев.

Он высоко оценил вклад ЗАО «Америя» в развитие юридического бизнеса в Армении, которая соответствует международным стандартам и в тоже время тонко чувствует армянскую специфику и национальные особенности, ситуацию на рынке.

Седьмой международный юридический форум стран СНГ впервые проходит в Ереване. Он собрал более 135-ти участников из 25-ти стран. Выбор Еревана не случаен, поскольку сопредседателями форума было принято решение по очереди проводить последующие встречи в одной из стран СНГ.

В свою очередь, директор правовой практики ЗАО «Америя», выступающего в качестве соорганизатора форума и приглашающей стороны, Давид Саркисян добавил, что форум создает возможности для иностранных фирм ознакомиться с рынком юридической сферы Армении, с правовой практикой для дальнейшей работы в нашей стране.

«Форум важен для нас как связующая сеть, которая восстанавливает связи между юристами бывших советских стран и создает правовую защиту инвестиций», - сказал он.

В связи с этим он подчеркнул, что для организаторов важно продвинуть бренд Армении как страны, где возможно делать инвестиции, где также есть интересные проекты в туристической сфере.

Организаторы форума подготовили для гостей многопрофильную культурную программу, от посещения Севана, Татева до Карабаха, ознакомление с традициями национальной кулинарии и танцев.

Помимо этого, в рамках сложившихся традиций международного юридического форума стран СНГ футбольная команда принимающей страны поборется со сборной партнеров 8 июня в 16:10.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЗАО «Америя» продвигает бренд Армении в мировой юриспруденции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.