Забаненные в Warzone игроки не смогут поиграть в Call of Duty: Vanguard

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

Activision будет блокировать игроков в Call of Duty: Vanguard, которые получили бан в Warzone по HWID (по железу).

If you are currently banned in Call of Duty: Warzone - including hardware or account banned - you are banned from playing Call of Duty: Vanguard.

For those in the cheats Discords/forums etc. asking why, I think it's pretty obvious why. But thought I'd let you know.— CharlieIntel (@charlieINTEL) September 16, 2021

Последние меры Activision связаны с усиленной борьбой против читеров. В августе 2021-го компания начала показывать забаненных игроков во время матча, озаботилась о защите аккаунтов от взлома и ввела баны по оборудованию.

Hardware Ban запоминает серийные номера компьютерного железа. Таким образом, блокировку несложно применить к новому аккаунту. Ранее игровой блогер ElAnalistaDeBits сопоставил бета-версию Call of Duty Vanguard на PS5 и Xbox Series. На некст-ген консолях шутер от Activision идёт в динамическом 1620-2160p. При этом среднее разрешение выше на консоли Microsoft, зато отражения лучше на PS5. Для Xbox Series S игра выдаёт динамические 900-1440p, дальность прорисовки тут самая низкая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Забаненные в Warzone игроки не смогут поиграть в Call of Duty: Vanguard», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.