Забаненный за договорные матчи игрок в CS:GO перешёл в состав TSM по Valorant

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Киберспортсмен Брэкстон swag Пирс присоединился к команде Team SoloMid по Valorant. Ранее игрок был забанен Valve за участие в договорном матче в составе iBUYPOWER. В 2020 году Пирс ушел из CS:GO.

В Valorant swag выступает под ником brax. Его прошлой командой в этой дисциплине была T1.

Все игроки коллектива Team SoloMid до перехода в шутер Riot Games выступали в дисциплине CS:GO в Северной Америке. Ростер был укомплектован в конце мая 2020 года, незадолго до официального релиза Valorant. Команда выиграла такие турниры, как FaZe Clan Invitational, Pittsburgh Knights Invitational Gauntlet Series и T1 x nerd Street Gamers Showdown, а также заняла второе место First Strike North America.

Ранее киберспортивная организация TSM представила женский состав по Valorant. В Valorant усилили Viper и Yoru, а также оружие BuckyFrozen сделал 44 фрага против команды s1mple на FPLФБР будет расследовать договорные матчи в киберспорте

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Забаненный за договорные матчи игрок в CS:GO перешёл в состав TSM по Valorant», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.