Забарный назвал главную звезду сборной Австрии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Защитник сборной Украины Илья Забарный поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Евро-2020 с Австрией. Встреча состоится завтра, 21 июня, в Бухаресте (Румыния).

«Однозначно, с австрийцами будет очень тяжелый матч. Мы знаем, что в их команде хорошие игроки, плюс они — как единое целое. Будет сложно, мы настраиваемся на тяжелую встречу, потому что она является решающей для обеих команд. Все понимают, что никто никому уступать не будет.

Кому из соперников стоит уделить особое внимание? В первую очередь, это Дэвид Алаба. Я считаю, что это очень хороший игрок. Просто высшего уровня!», — цитирует Забарного  официальный сайт УЕФА.

Завтра, 21 июня, в Бухаресте состоится матч 3-го тура группового этапа Евро-2020 Украина — Австрия, в котором решится вторая путевка в плей-офф турнира от группы D. После дву туров у украинцев и австрийцев по 3 очка. По дополнительным показателям выше располагается сборная Украины, поэтому ее завтра устроит и ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Забарный назвал главную звезду сборной Австрии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.