Забит Магомедшарипов оценил шансы Магомеда Магомедова на Bellator 255

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Российский боец UFC Забит Магомедшарипов оценил шансы Магомеда Магомедова в поединке против Си Джея Хэмилтона, который пройдет в ночь со 2 на 3 апреля на турнире Bellator 255.

«Думаю, Мага прикончит его во втором раунде», — сказал Забит в видео StarFund.

29-летний Магомедов имеет в активе 17 побед и одно поражение. Напомним, что дебютный поединок Магомедова в Bellator состоялся в декабре прошлого года против Матеуса Маттоса. Российский боец выиграл поединок единогласным решением судей. Магомедов идет на серии из 4-х побед. Отметим, что единственное поражение в карьере «Тигр» потерпел от Петра Яна.

Хэмильтон одержал 15 побед и проиграл 7 боев. 34-летний американец выиграл два последних поединка и готовиться дебютировать в Bellator. В последнем бою он выиграл раздельным решением судей у Ди Джея Фуэнтеса в июне 2019 года.

Напомним, что в главном поединке турнира Bellator 255 встретятся чемпион в полулегком весе Патрисио Фрейре и Эммануэль Санчес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Забит Магомедшарипов оценил шансы Магомеда Магомедова на Bellator 255», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.