Заболотный и Кокорин попали в сборную недели РПЛ по версии Whoscored

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

Издание Whoscored обнародовало свою версию сборной лучших игроков по итогам 23-го тура РПЛ. Эксперты отметили игру футболистов «Сочи» Александра Кокорина и Антона Заболотного.

«Сочи» одержал разгромную победу над «Ростовом» со счётом 10:1. «Ростов» обратился в РФС с просьбой перенести поединок на другую дату в связи с тем, что шесть футболистов клуба из Ростова-на-Дону заболели коронавирусом. «Сочи» отказался идти на уступки, поэтому «Ростову» пришлось заявить молодёжный состав.

Кокорин в этом матче отметился хет-триком, Заболотный – дублем. Благодаря победе «Сочи» поднялся на 10-ю позицию в турнирной таблице РПЛ, в активе сочинцев 27 очков после 23 сыгранных матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заболотный и Кокорин попали в сборную недели РПЛ по версии Whoscored», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.